Полным ходом на территории Новоржевского округа идет месячник по благоустройству и озеленению, объявленный с 1 апреля.
Сегодня на уборку дружно вышли учащиеся Новоржевской средней школы. Ученики вместе с педагогами убирали не только пришкольную территорию, но и приводили в порядок часть улицы Германа - от Канавки до часовни. Школьники сгребали сухие листья, ветки, мусор и складывали в пакеты.
По мнению ребят, ничего сложного в этом нет, потому что дома приходится часто помогать родителям, в том числе и в уборке сада, огорода, двора.
Фото Валентины Рокачевской и Новоржевской средней школы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: