Доброе утро вторника!Небесная канцелярия нам сегодня прислала немного дождя. Совсем чуть-чуть с утра, а потом будет солнышко и 23 градуса тепла.Ветер умеренный, магнитное поле спокойное.Хорошего всем дня!Фото: утренние храпульки от члена семьи Ирины Алексеевой
Оставить сообщение: