Доброе утро! Сегодня днём до +22 градусов. Ветер северо-западный, временами до 3 м/с. Облачность будет незначительной, осадков не отмечается. Синоптики уже информируют о похолодании, которое придёт в ближайшие дни к нам. Золотая осень вступит в свою климатическую норму. Желаем бодрого настроя, оптимистичных мыслей и просто хорошего четверга! Фото Натальи Антоновой.
Оставить сообщение: