С 1 июня жители Псковской области могут подать заявление на новую меру поддержки – «налоговый кешбэк» Выплата предусматривает возврат части уплаченного НДФЛ работающим родителям с двуми и более детьми. Государство компенсирует разницу между стандартной налоговой ставкой 13% и льготной ставкой 6%. Подать заявление можно до 1 октября 2026 года: ️ через портал Госуслуг; ️ в МФЦ; ️ в клиентских службах Социального фонда России. Новая мера поддержки поможет семьям с детьми сохранить часть доходов и направить средства на важные семейные расходы.
Оставить сообщение: