На базе Новоржевской средней школы начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. Такой же лагерь открылся и на базе Выборской средней школы. Фото Новоржевской средней школы и Натальи Кузнецовой.
Оставить сообщение: