В детском саду "Светлячок" состоялся выпускной бал в подготовительной группе "Ромашка". Дошколята пели, танцевали и показали, что воспитатели их многому научили за эти годы. Даже появление такой гостьи, как "Двойка" их не смутило. И праздник продолжился. Фото со страницы ВКонтакте Детский сад "Светлячок" г.Новоржева.
Оставить сообщение: