Первый в своей жизни выпускной бал случился у воспитанников детского сада «Ленок». Праздник прошёл в тёплой, трогательной и дружеской атмосфере.
На утреннике ребята показали всё, чему научились в саду: пели песни и частушки, читали стихи, танцевали и даже показали сценку «Петруша — первоклассник».
В гости на праздник пришёл Незнайка, и вместе с детьми выяснил, что же нужно брать с собой в школу.
А в завершение по доброй традиции в небо были выпущены воздушные шары, унося с собой заветные желания каждого малыша.
Поздравляем наших выпускников!
Фото со страницы ВКонтакте Детский сад "Светлячок" г.Новоржева.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: