27 мая в Новоржевской средней школе прошла торжественная линейка для учащихся 1-8-х, 10-х классов, посвященная окончанию учебного года.
27 мая в Новоржевской средней школе прошла торжественная линейка для учащихся 1-8-х, 10-х классов, посвященная окончанию учебного года.
В торжественной обстановке были отмечены те, кто показывал отличные и хорошие результаты в учебе, успехи в региональных конкурсах и соревнованиях.
Подведены итоги работы за год отрядов школьной организации «Истоки»: 1 место- отряд «Мечта» 8-А класса (классный руководитель Аверкина Т.Ю.), 2 место - отряд «Адреналин» 8-Б класса (классный руководитель Яичникова С.В.) и отряд «Искры» 5-А класса (классный руководитель Ефимова Т.Ю.), 3 место - отряд «Энергия» 9-А класса (классный руководитель Шеховцева Н.Н.).
Молодцы, ребята! хорошего всем летнего отдыха!
Фото со страницы ВКонтакте Новоржевской средней школы
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: