IV Форум территориальных избирательных комиссий прошел в Пскове
IV Форум территориальных избирательных комиссий прошел в Пскове
С 21 по 22 мая в Пскове прошёл IV Форум территориальных избирательных комиссий, в котором приняла участие председатель ТИК Новоржевского района Елена Евгеньевна Трошец.
Мероприятие объединило около 100 делегатов из 21 региона России, что сделало его важной площадкой для профессионального диалога и обмена опытом.
Коллеги представили интересные практики работы с молодежью, такие как проект Воронежской области «Выборы в «КидБурге» и настольные игры «Учимся играя» от коллег из Удмуртии.
Псковская область также представила свои проекты:
«Политический забег: ЕДГ-2025» для политических партий
2D-игру «Избирательный участок: Симулятор!» для впервые голосующих избирателей
«Здоровье наших избирателей», совместный проект с Минздрав области.
Деловая игра «Кризисный менеджмент», стратегическая сессия «Архитектура выборов»сделали этот форум площадкой для решения кейсовых задач, готовые решения которых, можно смело применять в работе!
Форум представил участникам уникальную возможность ознакомиться с передовыми практиками, обсудить актуальные вопросы, связанные с организацией выборов и просто познакомиться
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: