Выпускной в 4 - х классах Новоржевской средней школы прошел с большим сюрпризом.
Выпускной в 4 - х классах Новоржевской средней школы прошел с большим сюрпризом.
Главной гостьей праздника стала та, кого обычно боятся все школьники: в школу заглянула "Двойка"!
Но вместо страха ребята встретили ее смехом, смекалкой и отличной командной работой.
Вместе они играли, танцевали, проходили творческие испытания. А главное доказали, что "двойка" - это не страшно, если у тебя есть друзья и желание учиться дальше.
Двойка была побеждена добрым настроением и в итоге признала: "С такими молодцами тягаться бесполезно! Вперёд в 5 - й класс!"
Фото со страницы ВКонтакте Молодёжь Новоржевского муниципального округа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: