Сегодня в Новоржевской средней школе прозвенел последний звонок для выпускников 9 - 11 классов.
Сегодня в Новоржевской средней школе прозвенел последний звонок для выпускников 9 - 11 классов. Это был день, когда смешались радость, волнение и легкая грусть.
С напутственными словами и добрыми пожеланиями к выпускникам обратилась директор школы Валентина Меркулова. Она вручила Почетные грамоты и благодарности тем из выпускников, кто хорошо учился и принимал активное участие в общественной жизни школы.
Поздравления прозвучали и от главы Новоржевского муниципального округа Любови Трифоновой, которая отметила благодарностью администрации округа активного выпускника.
Приветствовали и напутствовали учеников учителя, классные руководители Екатерина Рыбакова, Нина Шеховцева, Лариса Денисова, Валентина Матвеева, Елена Герасимова, а также их родители от имени которых выступила Лариса Абрамова.
В ответ ученики благодарили своих наставников, тепло и душевно прощаясь со школой.
Право дать последний звонок получили ученики 11 класса Утин Ярослав и Ядвига Васильева.
Закончились уроки, но впереди у выпускников очень ответственный момент - сдача экзаменов.
Удачи, вам ребята!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: