Доброе утро, дорогие друзья! Вот и пришла долгожданная пятница, а это значит, что впереди два выходных дня. Желаем , вам отличного дня и чудесных выходных. Вот такой красавец - кактус расцвел в Жадрицкой школе. Фото Елены Ивановой.
Оставить сообщение: