Давайте поддержим ещё одну команду "Молния" Новоржевской средней школы, которая представляет наш округ в военно‑патриотической игре «Зарница 2.0»! Они упорно тренировались, учились работать в команде и преодолевать трудности. Пусть удача сопутствует ребятам на каждом этапе игры!
Оставить сообщение: