Сегодня в Новоржеве прошел торжественный митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Сегодня в Новоржеве прошел торжественный митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.
На Аллее Славы у "Мемориала Великой Отечественной войне" собрались Новоржевцы, ветераны и представители различных организаций округа. В почетном карауле встали юнармейцы.
Открыла митинг глава Новоржевского округа Любовь Трифонова, которая подчеркнула важность сохранения памяти о подвиге народа. День Победы - это символ единства, а подвиги предков должны быть примером для будущих поколений.
Собравшиеся возложили венки и цветы к памятнику.
Почтили минутой молчания память погибших.
Накануне Дня Победы в населенных пунктах округа - это Жадрицы, Дубровы, Макарово, Гривино, Выбор, Вёска, Вехно, Бородино также прошли митинги, в которых приняли участие официальные лица и местные жители.
Люди говорили слова благодарности ветеранам за их подвиг, пример мужества, стойкости и любви к Отечеству.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: