6 мая сотрудники ГКУСО "Центр социального обслуживания Новоржевского района" и Территориального отдела убрали Мемориал Советским воинам у д.
6 мая сотрудники ГКУСО "Центр социального обслуживания Новоржевского района" и Территориального отдела убрали Мемориал Советским воинам у д.Бородино и памятник солдату в д.Высокое.
Уборка территории памятников к празднику Великой Победы - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: