Сотрудники Госавтоинспекция МО МВД России "Бежаницкий" присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Сотрудники Госавтоинспекция МО МВД России "Бежаницкий" присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
И совместно с волонтерами Победы Новоржевского муниципального округа раздали Георгиевские ленты водителям и поздравили их с наступающим праздником Победы!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: