27 апреля отмечается День российского парламентаризма ️
27 апреля отмечается День российского парламентаризма ️
В этот день в 1906 году начала работу Государственная дума Российской империи. Николай II учредил орган как «особое законосовещательное установление, которому предоставляется предварительная разработка и обсуждение законодательных предположений».
Особая роль в развитии парламентаризма в России принадлежит организаторам выборов. Именно избирательные комиссии обеспечивают проведение честных, открытых и прозрачных выборов, формируя легитимный состав органов представительной власти.
Поздравляем с исторической датой! Пусть ваша работа и впредь служит укреплению демократических основ государства и защите интересов граждан
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: