Сегодня в рамках акции Всероссийская неделя субботников "Мы за чистоту " прошли субботники и в Новоржеве.
Сегодня в рамках акции Всероссийская неделя субботников "Мы за чистоту " прошли субботники и в Новоржеве.
В Летнем парке к 14 часам было многолюдно так, что яблоку негде упасть.
Более полусотни человек собрались, чтоб убрать лишний мусор, накопившийся за зиму, упавшие ветки, прошлогодние листья.
В это же самое время у Мемориала павшим солдатам в Великой Отечественной войне, члены территориальной избирательной комиссии и члены партии "Единая Россия", также потрудились на славу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: