Как совершенно верно заметила наша подписчица, ️"иногда для счастья нужно совсем немного: снег, солнце, лыжи и выходной"! Ровной вам лыжни, друзья! И доброй пятницы! Фото: Ольги Гринченковой
Оставить сообщение: